Escenario · Final

10 parejas · 4 juradosPuntaje oficial publicado
Todos los resultados de esta competencia
10 parejas

Las columnas del jurado están vinculadas; la fuente no confirma si estos puntajes fueron otorgados por jurados suplentes.

Puntajes individuales de Ronda seleccionada. Los puntajes suplentes y excluidos se indican por separado.
PuestoDorsalParticipaciónPuntaje
110Ezequiel & Irma9.459.610—

Faltan algunos puntajes individuales del jurado.

25Alyzsa & Iski9.458.79.89.1
38Annie & Eric9.558.58.98.5
47Yutaka & Miki9.58.298.7
56Martin & Elina9.588.69.2
64London & Solange9.288.88.5
79Simjang Choi & Barbie9.357.788.5
82Shuhei & Toki988.37.5
93Anna Chin & William Chen9.157.97.78
101Chang Hyun & Emilio Andres Arava8.758.17.57.5
Puntajes individuales de Ronda seleccionada. Los puntajes suplentes y excluidos se indican por separado.
1Ezequiel & Irma10
9.459.610—

Faltan algunos puntajes individuales del jurado.

2Alyzsa & Iski5
9.458.79.89.1
3Annie & Eric8
9.558.58.98.5
4Yutaka & Miki7
9.58.298.7
5Martin & Elina6
9.588.69.2
6London & Solange4
9.288.88.5
7Simjang Choi & Barbie9
9.357.788.5
8Shuhei & Toki2
988.37.5
9Anna Chin & William Chen3
9.157.97.78
10Chang Hyun & Emilio Andres Arava1
8.758.17.57.5
PuntajeMenor → mayor— Puntaje no disponible

Seleccioná el nombre de un jurado para ordenar por puntaje.

Se muestran puntajes oficiales cuando están disponibles. Los demás valores orientativos se calculan con los puntajes disponibles y pueden diferir del resultado publicado.